Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 65 000 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
Соловьи КП |
| Общая площадь: |
700 |
| Площадь участка: |
20 сот. |
|
Уважаемые покупатели! Продается современный дом 700 м2 с недавно выполненным ремонтом из добротных материалов, полностью укомплектован мебелью и техникой в КП Соловьи, Истринский район.
Дом в два этажа, с большой кухней-гостиной ,с уютной террасой, комнатой отдыха на первом этаже, которую можно использовать, как гостевую, или еще одну спальную комнату, большим гостевым санузлом также на 1м этаже.
Выход на просторную террасу с кухни-гостиной, где есть место для размещения мангальной зоны. С террасы можно выйти через калитку напрямую в лес, что согласитесь плюс.
На 2м этажа расположены три спальные комнаты, два санузла, гардеробная, рабочий кабинет, 3 балкона в каждой комнате, 2 из них эркерные, просторный холл.
Ярко освещенная лестница придает шарма и воздушности пространству дома, помимо этого, панорамные окна от пола до потолка украшают фасад дома с уличной стороны. Ограждения лестницы, выполненные из каленого стекла, не ограничиваю обзор из окон. Лестница главный акцент архитектуры дома. Есть также скрытая лестница на мансарду, которую можно оборудовать и использовать как дополнительный этаж под бильярдную, библиотеку или зону отдыха. Решать вам.
В дом заведены и подключены:
-газ магистральный, установлен итальянский котел Baxi
-электричество 15 кВ
-вода центральная, система фильтрации Экодар, водонагреватель Drazice
-канализация центральная
За фундаментальность здания отвечает монолит. Даже внутренние стены в доме монументально залиты качественно монолитом, хранящим прохладу летом и тепло зимой. Кто разбирается оценит по достоинству.
Внешние стены — отделка кирпич. Потолки 4 м высотой на 1м этаже, 3м на втором. Есть возможность сделать и 3й уровень мансардный этаж, то есть плюс 70 м дополнительных, а также бассейн в доме.
Ландшафт: на участке растут сосны, дубы, туи. Из плодовых посажены яблони, груши, вишня, а также кусты малины, смородины, крыжовника, голубика. Есть альпийская горка и розарий.
Инфраструктура: Престижное загородное направление, огор
|