Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 7 400 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Челябинская обл |
| Город: |
Осиновка д |
| Адрес: |
имени ефрейтора Родина ул, 37 |
| Общая площадь: |
53 |
| Жилая площадь: |
20 |
| Площадь участка: |
20 сот. |
|
Продается дом S-53.7 кв.м. с террасой 12,7 кв.м. на участке 20 соток в п. Осиновка, Сосновского района, ул. имени ефрейтора Родина, 37.
Дом находится в живописном месте на лесной опушке в окружении леса, одна сторона участка имеет прямой выход в лес, можно организовать альтернативный въезд.
Архитектура и конструктив. Дом спроектирован в современном стиле и с удобным функционалом. Основное помещение – кухня-гостиная, размером 22 кв.м., получила хороший функционал с тремя зонами: кухня, обеденная зона, мягкая зона. Так же, кухня-гостиная имеет панорамное остекление практически во всю ширину и высоту проема с выходом на крытую террасу.
Вторая половина дома отведена под сауну, душевую, туалет. Все помещения просторные и спроектированы для пользования большой семьей (компанией). Фишки сауны: в основном помещении установлено панорамное остекление для созерцания природой. А из самой сауны, через предбанник, предусмотрен отдельный выход на задний двор для отдыха на свежем воздухе или прыжка в снег!
Уже сейчас дом отапливается и обеспечен водой, отоплением, водоотведением и электричеством. Отопление реализовано в виде теплых водяных полов. Выполнена предчистовая отделка: керамогранит на полах с стенах, в с/узлах и в зоне сауны, оштукатурены и выровнены стены, смонтирована электрика по проекту.
Электричество подведено до участка и заведено в дом, мощность 15 кВт.
Вода заведена в дом, скважина пробурена до чистого водного горизонта 90 метров. Канализация установлена, тип: автономная
По периметру участка возведен забор высотой 2 метра, половина уже зашита профлистом. Участок сухой и ровный без бугров и резких перепадов, без подтопления с небольшим уклоном в направлении леса. На участке растут молодые сосны и березы. Есть свободные пространства для ведения садово-огородной деятельности или постройки еще одного дома, бани, гаража и т.д.
Дорога до участка выполнена с отсыпкой из скальника, размеченная согласно ген.плану застройки поселка, легкий транспорт и тяжелая техника беспрепятственно доезжают. Так же, есть вторая альтернативная дорога через лес, выходящая на соседний квартал через 250 метров.
Так же, предлагаем рассмотреть варианты покупки смежных участков, для расширения общей площади будущей резиденции или организации бизнеса по загородному отдыху с кемпингами, банями, чанами и т.д.
Преимущества предложения. Большая площадь участка позволяет реализовать любые идеи, как в архитектуре, так и в садоводстве. Окружение леса дает возможность получить прямой выход к природе.
Можно без потери времени начинать пользоваться всеми возможностями предложения: отдыхать, строить или переехать и на постоянной основе жить в новом месте!
Для кого подойдет. Семье с детьми для счастливого времяпрепровождения. Для друзей – отдыхать вместе веселей. Для любителей тишины и уединения – есть все атрибуты цивилизации, плюс свой уголок природы!
Перспектива. Поселок Осиновка входит, в так называемую, первую зону расширения Челябинской агломерации или ближайший пригород. Что в перспективе означает только одно: земля будет дорожать из года в год, т.к. предложений по свободным участкам становиться меньше, а спрос на ИЖС по-прежнему растет.
Не теряйте время на раздумья, позвоните и договоритесь на просмотр!
Кадастровые номера участков:
74:19:1106003:2408 – 20 соток
74:19:1106003:2409 – 8,2 соток
74:19:1106003:2410 – 20 соток
74:19:1106003:2411 – 13,9 соток
74:19:1106003:18 – 15,6 соток
Кадастровый номер дома:74:19:1106003:4406
|