Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 1 800 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
село Янченково |
| Адрес: |
Школьная улица, д.16 |
| Общая площадь: |
40.9 |
| Жилая площадь: |
19 |
| Площадь кухни: |
7 |
|
2 комн. квартира по ул. Школьная. Общей площадью: 40.90 кв.м.
В продаже светлая , уютная 2 комнатная квартира 40,9 кв. со свежим ремонтом! Кухня 8 кв, гостиная 20 кв. , комната 12 кв. В квартире на полу ламинат, электрический теплый пол, натяжные потолки, гардеробная, санузел совмещен, кафель до потолка. Заезжай и живи. Частично остается мебель.
Дом теплый 1990 года постройки, кирпичный, рядом с домом находится красивый лес для прогулок, речка. В селе есть школа, детский сад, медпункт, недалеко автобусная остановка( автобусы ходят несколько раз в день в Тогучин) , администрация, есть новый дом культуры. В селе развивается сельское хозяйство.
Квартиру можно приобрести , как для постоянного проживания , так и для загородной недвижимости ! Подходит под все виды расчета. В придачу с квартирой идет: участок, погреб, кладовая в подвале дома.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
2 продуктовых магазина.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001054137839
|