Основное
Номер лота: |
|
Цена: |
Р 6 400 000 |
Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
Регион: |
Новосибирская область |
Город: |
село Толмачево |
Адрес: |
Олимпийская улица |
Общая площадь: |
165 |
Площадь участка: |
5 сот. |
|
Дом по ул. Олимпийская. Общей площадью: 165.00 кв.м.
Срочная Продажа! Продам просторный и теплый дом с мансардой 2022 года постройки для круглогодичного проживания площадью 165 кв. м со всеми коммуникациями в тихом и спокойном месте! Дом из сибита. В доме сделан свежий косметический ремонт в классическом стиле.
Электрическое отопление+теплый пол во всем доме, газ проходит по границе участка (в ближайшее время будет проведен на участок) , водоснабжение (скважина на 3 больших кольца) , электричество.
Участок ИЖС, сухой, ровный - 5 соток, дорога около участка асфальтирована.
На 1-ом этаже - большой светлый зал, три спальни, просторная кухня 15 кв. м , санузел совмещенный. Мансарду новые владельцы оформят по собственному вкусу. Окна прочные, пластиковые 5-ти камерные во всем доме, не промерзают. Напольное покрытие - линолеум. В доме имеется кирпичный погреб с вытяжкой, пол заасфальтирован, сырости в нем нет.
На участке имеется место для постройки гаража, бани.
В шаговой доступности школа, детский сад, продуктовые магазины! В 10 минутах ходьбы транспортная остановка!
Подходит под любую ипотеку и материнский капитал! Без обременений и долей! Помощь в оформлении решения по ипотеке, гарантия самой низкой ставки!
ДОМ ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! !
Есть Торг!
Приглашаем покупателей!
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054158439
|