Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 8 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Краснодарский край |
| Город: |
Сириус |
| Адрес: |
Ружейная улица, д.1 |
| Общая площадь: |
32 |
| Жилая площадь: |
24.7 |
| Площадь кухни: |
6 |
|
2 комн. квартира по ул. Ружейная. Общей площадью: 32.00 кв.м. Квартира с балконом и газовым отоплением, укомплектована мебелью и техникой, 2-мя кондиционерами. Огороженный , большой двор с парковкой для жильцов у дома.
Ровное, тихое место. Квартира 2-х комнатная с евроремонтом. Спальня изолированная. Из спальни выход на балкон. В столовой диван-кровать, стол, стулья, телевизор. Имеется гардеробная комната.
Кухня полностью оборудована. Отопление и горячая вода от газового котла BАХI. В ванной душевая кабина и стиралка. В шаговой доступности- Олимпийский парк, Парк развлечений, Дельфинарий, морская набережная, столовая Сели-поели, кафе, супермаркет, пункты проката, платформа электрички Олимпийский парк. Центр Адлера в 10 мин езды на автобусе 124 (остановка 150 м от дома) , Сочи 50 мин езды на электричке, Красная поляна 40 мин на электричке.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV000020024682
|