Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 7 950 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
Пласкинино дер. |
| Общая площадь: |
97 |
| Жилая площадь: |
80 |
| Площадь участка: |
19.1 сот. |
|
Арт. 134696749
Уникальный объект! Участок – 19,1 сотки, участок крайний - соседствует с лесом и пением птиц.
На территории два отдельных кирпичных жилых дома 72 кв.м и 25 кв.м, 2 крытые стоянки (на два и один автомобиль), подсобное строение для хранения инвентаря, вещей, дров и баня площадью 30 кв.м., пока без внутренней отделки.
Двухэтажный дом (72 кв.м): три изолированные комнаты и две проходные, полностью меблированы, печь-камин, конвекторы, качественные стеклопакеты с ламинацией под дерево.
Дом-кухня (25 кв.м): прихожая с большим шкафом, полностью оборудованная кухня, санузел, печь-камин, конвекторы, стеклопакеты.
Все строения и навесы покрыты качественным металлическим профилем зеленого цвета.
Вода круглый год – трубопровод СНТ и свой колодец, септик. Электричество - 15 кв.
Все строения и навесы покрыты качественным металлическим профилем зеленого цвета.
Вся мебель, техника, сантехника, оборудование и проч. остаются счастливому покупателю.
Участок ухоженный, много плодовых кустарников (жимолость, йошта, малина, красная, розовая, желтая, белая, черная смородины), яблони, рябина, орешник. Много разных сортов. Десятки туй, елей и сосен разной высоты создают уединенную обстановку.
Круглогодичный подъезд, хорошие дороги, территория СНТ огорожена, откатные ворота.
С трех сторон подъезды, трое ворот и калитки на все стороны. За участком - лес богатый ягодами (земляника, черника, малина) и грибами. Рядом речка и озеро, пригодные для купания. Всего два соседа. Природа, звездное небо и спокойствие.
В собственности более 10 лет. Один совершеннолетний собственник. Без обременений.
Спешите - летний сезон начинается!
|