Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 31 000 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва |
| Адрес: |
Василия Ланового ул., 6 |
| Общая площадь: |
47.7 |
| Жилая площадь: |
15 |
| Площадь кухни: |
21 |
|
Предлагается просторная евродвушка, 47,7 кв.м на 17-ом этаже, в современном жилом комплексе "Событие-4" с прекрасным видом из окон.
Квартира без отделки, свободной планировки, что позволяет воплотить любые дизайнерские решения.
Ключи получены.
Оперативный показ.
ЖК "Событие 4" - это парк-квартира премиум класса, продуманный до самых мельчайших деталей, созданный для комфортной жизни. ЖК расположен в экологически чистом районе, на границе природного комплекса "Долина реки Сетунь". В комплексе есть вся необходимая инфраструктура: рестораны, медцентры, сады, школы, магазины, детские площадки, тренажерный зал для жителей, коворкинг зоны.
Особенность комплекса: "парящие" мосты и парк под облаками. Архитектурная концепция от известных международных бюро LDA Design и UNA London. Внутренний двор - настоящее продолжение вашего дома, собственный парк прямо за порогом. Закрытая охраняемая территория, двор без машин, видеонаблюдение - все это гарантирует безопасность и комфорт.
Инфраструктура:
• парк "Событие" (12 га, финалист конкурса Правительства Москвы) с беговыми (1,5 км) и велодорожками (2,7 км), экотропой (1,6 км), площадками, лекторием;
• школа, детский сад, магазины, салоны красоты, рестораны (к моменту заселения);
• мультидвор с игровыми и спортивными площадками, мини-бульваром;
• общественная терраса на 10-м этаже (коворкинг, лаунж);
• Закрытые общественные пространства: детская комната, спортивный зал, коворкинг, лаунж-зоны.
Транспортная доступность:
• 10 мин до Москва-Сити и ТТК;
• 15 мин до Садового кольца;
• 25 мин до аэропорта Внуково;
• 7-10 мин пешком до станций метро "Аминьевская" и "Мичуринский проспект".
Арт. 133808509
|