Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 41 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва |
| Адрес: |
2-й Павелецкий проезд, 5стр1 |
| Общая площадь: |
95 |
| Жилая площадь: |
60 |
| Площадь кухни: |
10.9 |
|
Невероятно, но факт!!!
В Москве почти не осталось мест, где можно одновременно владеть двухуровневым пространством 95 м², иметь собственную террасу 50 м² с зоной барбекю и жить у набережной в доме с закрытым клубным форматом. Но Вам же всегда везет на уникальные и выгодные предложения! И эти апартаменты в «RiverDale» — именно такой случай.
Я смотрел десятки объектов, но - здесь редкое сочетание:
- реальный дровяной камин (не электрическая имитация),
- отделка натуральным дубом, камнем,
- два полноценных санузла со встроенной акустикой,
- система от протечек,
- кондиционеры в каждой комнате — всё работает на комфорт и безопасность.
- терраса на 50 квадратов — это уже не балкон, а полноценная летняя гостиная: там помещаются и шезлонги!, и обеденная группа!, и мангал для барбекю!.
А теперь по факту: как здесь прекрасно живётся…
Вы просыпаетесь — оказываетесь не на кухне в душной коробке, а открываете дверь на террасу.
50 метров воздуха, утро, кофе, Москва-река рядом. Вечером не надо ехать за город, чтобы выдохнуть - у Вас свой мангал, Вы жарите мясо под открытым небом, музыка играет, рядом зелень, свечи, закат.
И это не «вид из окна» — это жизнь на два этажа, где внутри камин и дуб, а снаружи — барбекю и шезлонги. Холодает? Заходите, топите ваш дровяной камин, включаете встроенную акустику, садитесь в гостиной с бокалом — и город где-то там, за окнами, а вы - в своём личном пространстве. Я так скажу - это не квартира. Это «база», из которой не хочется выходить.
Сейчас из окон видна стройка нового ЖК, и по факту - это инвестиционный плюс: район развивается, через два года здесь сформируется современная среда, а ваш пентхаус окажется в центре нового кластера. Купите сейчас - получите актив, который вырастет в цене вместе с окружением. Арендный потенциал — 300-350 тысяч в месяц, при таком качестве и локации - это сильный показатель.
В ситуации в поиске «базы» в центре для жизни и дохода, практичный и грамотный инвестор приобрел бы эти апартаменты
|