Основное

Номер лота:
Цена: Р 40 000 000
Категория: Квартиры (Продажа)
Регион: Москва
Город: Москва
Адрес: Братьев Весниных б-р., 1
Общая площадь: 50.47
Жилая площадь: 13.09
Площадь кухни: 14.56

Дорогие покупатели!
Вашему вниманию предлагается квартира в новом доме DIAMOND ЖК Бизнес класса "ЗиЛАрт" — шедевре всемирно известного голландского архитектора Михаила Ридайка, 2023 года постройки, в 5 мин.пешком от метро ЗИЛ.
Светлая видовая квартира с просторной террасой 9,17 кв с видом на парк. Каждый день Вас будет радовать великолепный живописный вид под чашечку утреннего кофе или бокал вина после насыщенного дня. Свой уголок покоя и наслаждения!
5 Этаж. 4 подъезд.
Без отделки. Квартира в бетоне. Полет Вашей творческой фантазии безграничен!
Отличная планировка. Квартира очень теплая и светлая всегда!
С панорамными видами из окна.

Кухня-столовая,
1 спальня с выходом на террасу,
1 санузел,
гостиная с выходом на террасу.

• 1 собственник
• Свободная продажа
• Обременений нет

В районе отличная, давно сложившаяся инфраструктура, есть все необходимое для комфортной жизни, учебы, работы и досуга.

ЖК расположен в динамично развивающимся районе Москвы. Выгодная локация сделает вас хозяином обстоятельств. Вы можете отправиться на прогулку по бульвару, набережной или в парк «Тюфелева роща», поплавать в бассейне под открытым небом, заняться спортом в премиальном фитнес-центре, пойти на шопинг в торговую галерею или посетить музейно-выставочный центр. Поплавать по Москва-реке на речном электрическом трамвайчике. Сходить на завтрак в кофейню поблизости или провести вечер за вкусным ужинов в ресторане на районе !

Отличная ТРАНСПОРТНАЯ СВЕРХДОСТУПНОСТЬ в Москве;
Консьерж-сервис, охрана, система контроля доступа;
Многоуровневый подземный паркинг;
Кладовые, колясочные.

· Оперативный показ!
· Без перепланировок
· быстрый выход на сделку
· Поможем в одобрении ипотеки
Арт. 132873272

Объект на карте

Toggle

Header styles

Reset default