Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 2 500 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Московская область |
| Город: |
Балашиха |
| Адрес: |
улица Орджоникидзе, д.8 |
| Общая площадь: |
74.6 |
| Жилая площадь: |
19 |
| Площадь кухни: |
9 |
|
Уважаемые покупатели! Вашему вниманию предлагается светлая, уютная, просторная комната, площадью 18.9 кв/м., в 3-х комнатной квартире, в продаже 37/100 долей от всей квартиры, расположена на четвертом этаже 4-х этажного сталинского кирпичного дома.В комнате имеется вся необходимая для проживания мебель и техника, которая остаётся по договорённости сторон. В комнате сделан косметический ремонт: новый натяжной потолок, на полу ламинат, пластиковых окна. Комната тёплая. Дверь комнаты закрывается на ключ! Места общего пользования в хорошем состоянии. С/у раздельный, сантехника новая. Имеется просторная кухня - 10 кв м.
Соседи доброжелательные, тихие, дружелюбные. Семья с ребенком (7 лет) на выходные, праздничные дни уезжают загород! Молодой парень (спокойный, общительный) приезжает редко! Все русские!
В районе развитая инфраструктура: магазины (Перекрёсток, Пятерочка, Магнит), торговый центр Жемчужина, дом творчества. Зеленые дворы обустроены детскими и спортивными площадками, и зонами отдыха. В шаговой доступности детские сады, школы, развивающие центры для детей поликлиника, аптеки, почта. Открытая парковка, всегда есть свободные места. В шаговой доступности для пеших прогулок находиться Парк Пехорка. Удобное транспортное сообщение с Москвой, до Курского вокзала на электричке 40 минут! Станция в двух минутах ходьбы!
По документам: ДКП более 5 лет, 1 взр собственник, прописанных нет. Без долгов по коммунальным платежам и обременений, в прямой продаже, возможен быстрый выход на сделку!!!
Разумный торг уместен!!!
Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информациии организации просмотра!!! Показ в удобное для Вас время!!!
|