Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 8 700 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Ставропольский край |
| Город: |
Пятигорск |
| Адрес: |
Булгакова ул., 17 |
| Общая площадь: |
55 |
| Жилая площадь: |
38 |
| Площадь кухни: |
12 |
|
Продаётся уютная 2-комнатная квартира в тихом районе г. Пятигорска.
Квартира просторная и светлая, с удобной планировкой. В большой гостиной, которая совмещена с кухней можно собираться уютной компанией родных и близких. Эта квартира - идеальный вариант для семьи!
Ещё одним из преимуществом станет гардеробная и лоджия - дополнительное место для отдыха или мини-кабинет. Окна выходят в тихий и спокойный двор. Мебель и техника включены в стоимость: кухонный гарнитур, системы хранения, спальные места, холодильник, посудомоечная машина.
Обратите внимание, что отопление в квартире индивидуальное, а значит вы сами сможете регулировать свой комфорт.
Дом современный, с чистыми подъездами и приятными соседями. Рядом находятся: магазины, школы, детские сады — вся необходимая инфраструктура. До центра города можно добраться на общественном транспорте или на машине за 15 минут.
Возможен обмен на 3к квартиру или дом в Пятигорске, пишите!
Номер объекта 537048
|