Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 27 000 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Ставропольский край |
| Город: |
Кисловодск г |
| Адрес: |
Декабристов ул, 39А |
| Общая площадь: |
101 |
| Жилая площадь: |
62 |
| Площадь кухни: |
28 |
|
Продаётся шикарная 3-х комнатная квартира в самом сердце курортной зоны города Кисловодск. Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфорте, роскоши.
Квартира расположена в престижном районе, до парка 10 минут ходьбы по живописным терренкурам. Из окон открывается завораживающий панорамный вид на горы и Олимпийский комплекс.
Квартира полностью обставлена, и каждая ее деталь продумана до мелочей.
Благодаря индивидуальному отоплению и теплым полам, вы всегда будете наслаждаться приятной температурой в каждом уголке квартиры.
Невероятно уютная и функциональная планировка позволит вам использовать пространство максимально эффективно и создать внутри своего дома идеальную атмосферу.
Придомовая территория облагорожена и ухожена, что создает ощущение комфорта и безопасности. Здесь вы найдете все необходимое для жизни в курортном городе: магазины, кафе, рестораны, аптеки и многое другое. Кроме того, в непосредственной близости находятся все необходимые инфраструктурные объекты, такие как школа, детский сад, больница и спортивные клубы.
Уникальное предложение для жизни и инвестиций!
Этот объект, идеально подходит как для комфортного проживания, так и для успешной сдачи в аренду.
Не упустите возможность стать владельцем этого превосходного имущества!
№ 537040
|