Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 23 050 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Краснодарский край |
| Город: |
Сочи |
| Адрес: |
Романтиков улица, д.35Б4 |
| Общая площадь: |
88.6 |
| Площадь участка: |
0.4 сот. |
|
Сочи! 100 метров до моря! До моря действительно 5 мин.пешком. Идеальное место для отдыха и жизни. Лазаревский район, мкр. Головинка.
Продается таунхаус 88,6 м2 с террасой в ЖК «Тюльпановка». Закрытая территория, детские и спортивные площадки, памп-трек, зоны отдыха и барбекю, банный комплекс. Коммуникации центральные.
Удобная планировка: кухня-гостиная 25 кв.м, комнаты 25 и 17 кв.м., санузлы на каждом этаже. Подойдет как для прекрасного летнего отдыха, так и для постоянного проживания.
Кому интересно, можно сдавать и аренду.
Вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, отделение Сбербанка, аптеки, пункты выдачи Озон, Wildberries . Есть парковочное место!!! Ландшафтное озеленение, красивые видовые характеристики. Городская черта, сочинская прописка.
Инвестиционно-привлекательный район.
Маленькая уютная дача на берегу моря!
214-ФЗ. Ипотека. Рассрочка от Застройщика. Возможен онлайн показ и дистанционная сделка
|