Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 3 500 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Новосибирская область |
| Город: |
п. Колывань |
| Адрес: |
Карла Маркса улица |
| Общая площадь: |
106 |
| Площадь участка: |
4.46 сот. |
|
Дом по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 106.00 кв.м.
Продаётся уютный и просторный дом в поселке Колывань на улице Карла Маркса, дом 10.2. Общая площадь дома составляет 106 кв.м. , на двух этажах. Идеальный вариант для большой семьи или людей, которые ценят простор и комфорт.
Дом расположен в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты и шума. В тоже время, до центра поселка всего 15 минут пешком. Рядом с домом находятся магазины, супермаркеты, школы, детские сады, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры.
На первом этаже дома расположена котельная, помещение свободного назначения и коридор. На втором этаже находятся две спальные комнаты, кухня и просторный санузел.
Для любителей активного образа жизни в пешей доступности находится река, где можно заняться рыбной ловлей или просто насладиться прогулкой по берегу.
Цена дома - снижена! Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести просторное и уютное жилье в тихом и удобном районе. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Газификация улицы проведена, многие уже заключили договора с Газпромом!
Дом введен в эксплуатацию июль 2025г.
Цена будет расти по мере подготовки документов!
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
1 детский сад,
6 продуктовых магазинов,
1 колледж.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008054171761
|