Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 3 350 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Республика Тыва |
| Город: |
Кызыл |
| Адрес: |
Холмистая улица |
| Общая площадь: |
35 |
| Площадь участка: |
8.57 сот. |
|
Дом по ул. Холмистая (снт №11 Пилот) . Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается уютный дом на 6 остановке Левого берега, что обеспечивает спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Этот полусамоблагоустроенный дом, построенный в 2019 году, стал настоящим находкой для тех, кто ценит современное жилье. Вода уже подключена, а установленный септик ожидает последующего благоустройства, что позволит вам с легкостью завершить все необходимые работы.
Площадь участка в 8,5 соток предоставляет множество возможностей для реализации ваших идей здесь достаточно места для новых построек или создания красивого сада. В качестве приятного бонуса к покупке вы получите материалы для строительства бани, что станет отличным дополнением к вашему загородному уюту.
Все необходимые документы уже подготовлены, и вы можете быть уверены в чистоте сделки дом свободен от долгов и обременений. Это предложение - отличная возможность для комфортной жизни в живописном районе с возможностью дальнейшего развития. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома!
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008017103224
|