Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 4 890 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Самарская область |
| Город: |
Тольятти |
| Адрес: |
Баныкина улица, д.52 |
| Общая площадь: |
60.4 |
| Жилая площадь: |
38 |
| Площадь кухни: |
8 |
|
3 комн. квартира по ул. Баныкина. Общей площадью: 60.40 кв.м.
Продается большая светлая 3-х квартира, готова к евроремонту. Квартира на 9 этаже, из окон открывается роскошный вид на лес! Чистая продажа, документы готовы, перепланировок нет. Все комнаты изолированные, санузел раздельный. Просторная лоджия остеклена. В доме новые лифты. Проблем с парковкой нет.
Инфраструктура вокруг дома развита в полной мере. Рядом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады, спортивные и развлекательные центры.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, а также удобный выезд на главные магистрали города.
Не упустите возможность приобрести качественное жилье по выгодной цене в развивающемся районе города Тольятти. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003000100977
|