Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 2 750 000 |
| Категория: |
Квартиры (Продажа) |
| Регион: |
Орловская область |
| Город: |
Орёл |
| Адрес: |
Достоевского улица, д.15 |
| Общая площадь: |
46.1 |
| Жилая площадь: |
27.5 |
| Площадь кухни: |
5.6 |
|
2 комн. квартира по ул. Достоевского. Общей площадью: 46.10 кв.м. Продается теплая, уютная, двухкомнатная квартира. Все коммуникации в хорошем состоянии, был проведен капитальный ремонт дома и крыши в 2021 году. Окна выходят на тихий и зеленый двор, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Балкон застеклен, также имеется подвал, новая колонка автомат, счётчики, комнаты изолированные, в квартире частично остаётся мебель.
Район, где расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся магазины, школа, детские сады, аптеки. Транспортная доступность также на высоком уровне-рядом остановки общественного транспорта, откуда с легкостью можно добраться до любой точки города.
Один взрослый собственник, ограничений и обременений нет.
Предлагаемая квартира- отличный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт. Звоните, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре квартиры . Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помощь сделать правильный выбор.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002057104620
|