Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 24 480 000 |
| Категория: |
Дома/Коттеджи (Продажа) |
| Регион: |
Москва |
| Город: |
Москва |
| Адрес: |
Рушниковская ул. |
| Общая площадь: |
135 |
| Жилая площадь: |
76 |
| Площадь кухни: |
8 |
| Площадь участка: |
4 сот. |
|
ID 91889958
Коттеджный поселок Капитолий расположен в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе, в поселении Первомайское. Здесь развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, места для отдыха и досуга, а самое главное - отличное соотношение цены и качества. Купить дом поселке можно дешевле, чем 3-х комнатную квартиру на окраинах Москвы.
В продаже имеются несколько домов с разной квадратурой. Так же можно выбрать дом с участком 4 сотки или 8 соток. У каждого дома свой участок с ограждением, дорожками и парковочным местом. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Он разместился на территории 20 га и поделен на 185 участков.
135 кв - от 23.900.000 - 24.450.000
185 кв - 30.070.000 - 27.450.000
Планировка:
1 этаж - прихожая, гардеробная/кабинет, бойлерная, санузел, кухня-гостиная с выходом участок/террасу;
2 этаж - 3 спальни, гардеробная, балкон, санузел.
Итого в доме 4 спальни, кабинет и 2 санузла.
Коммуникации централизованные: электричество: 600 кВт на поселок, 15 кВт на участок (прямой договор с Мосэнерго), централизованные водоснабжение с водоподготовкой, канализация, интернет.
Вблизи КП Капитолий - около 300 м - поселок Первомайское, где расположена вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника; на территории поселка детская и спортивная площадки, прогулочная аллея, а также будет организован собственный выход в лес и к реке с пешеходными дорожками.
Доехать до коттеджного поселка удобно как на автомобиле, так и общественным транспортом от м. Юго-западная, м. Теплый стан или м.Саларьево (автобус и маршрутка №304) - остановка автобуса находится в 300 метрах от КП Капитолий.
Оперативный показ и выход на сделку.
Арт. 91889958
|