Основное
| Номер лота: |
|
| Цена: |
Р 85 000 |
| Категория: |
Квартиры (Аренда) |
| Регион: |
Воронежская обл |
| Город: |
Воронеж г |
| Адрес: |
Карла Маркса ул, 67/2 |
| Общая площадь: |
102 |
| Жилая площадь: |
55 |
| Площадь кухни: |
25 |
|
Аренда 3-комнатной квартиры в элитном жилом комплексе «Солнечный олимп», 10 этаж 22-этажного дома, Карла Маркса 67/2.
Площадь квартиры составляет 102.00 кв.м., включая просторную - кухню гостиную площадью 28 кв.м. Комнаты 28 и 20 квадратных метров, два сан узла, прихожая с шкафом под верхнюю одежду. Из кухни гостиной открывается замечательный вид на город и на пешеходную улицу Карла Маркса, со множеством кофеен, ресторанов: Креветка бар, Чайхона, Волконский - вход в данные заведения, а также в спортивный клуб X-FIT осуществляется через отапливаемый паркинг.
Если для вас важен комфорт и удобство, то это то, что вы ищете. В квартире свежий современный ремонт, есть вся необходимая мебель и техника: стиральная машинка, посудомоечная машинка, холодильник, кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, встроенная мебель для хранения личных вещей и одежды, одна двухспальная кровать и две односпальные кровати для детей.
Рядом с домом находятся детские сады общеразвивающего вида №32, №108 и №67, а также детская поликлиника №1 и городская клиническая поликлиника №1. Недалеко расположены Воронежский детский театр, Зазеркалье - музыкально-драматический театр-студия, Камерный театр. В радиусе 100 метров есть супермаркеты Перекресток, Магнит, а также универсам Центрторг. Дополнительно в округе находится торгово-развлекательный центр Галерея Чижова,ТЦ «МИР», ТЦ «Атмосфеоа», Центральный рынок, дворец спорта «Юбилейный».
Это идеальное предложение для тех, кто ищет уютное и удобное жилье со всем необходимым в окружении развитой инфраструктуры.
|